メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坪沢橋 バス停時刻表検索
>
坪沢橋 時刻表
>
奥12[西東京] 小菅の湯行 13:08発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坪沢橋
つぼさわばし
つぼさわばし
奥12[西東京]
奥12[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
12:34
発
南二丁目
12:35
着
南三丁目
12:35
着
弁天峡
12:36
着
笹平橋
12:37
着
病院前(西東京バス)
12:38
着
琴浦
12:38
着
桧村
12:39
着
橋詰
12:39
着
境橋
12:40
着
梅久保
12:41
着
惣岳
12:42
着
板小屋
12:43
着
桃ヶ沢
12:44
着
中山(西東京バス)
12:45
着
滝のり沢
12:46
着
水根
12:47
着
奥多摩湖
12:49
着
大麦代
12:49
着
日村沢
12:50
着
倉戸口
12:51
着
熱海
12:52
着
出野
12:53
着
湯場
12:54
着
女の湯
12:55
着
あずまい
12:56
着
坂本園地
12:57
着
峰谷橋
12:59
着
小河内神社
13:00
着
麦山
13:00
着
麦山橋
13:01
着
大津久
13:01
着
中奥多摩湖
13:03
着
深山橋
13:04
着
小留浦
13:05
着
坪沢橋
13:05
着
留浦
13:07
着
坪沢橋
13:08
着
小留浦
13:09
着
陣屋
13:11
着
庄の指
13:14
着
金風呂
13:16
着
玉川
13:17
着
東部森林公園
13:18
着
余沢
13:19
着
棚沢橋
13:22
着
平山
13:23
着
田元橋
13:24
着
小菅村村営ファミリー釣場
13:25
着
池の尻
13:26
着
小菅役場前
13:27
着
田元
13:27
着
小菅の湯
13:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら