メニュー
停車バス停
ことうら
ことうら
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
-
琴浦16:29 着
-
桧村16:30 着
-
橋詰16:30 着
-
境橋16:31 着
-
梅久保16:32 着
-
惣岳16:33 着
-
板小屋16:34 着
-
桃ヶ沢16:35 着
-
中山(西東京バス)16:36 着
-
滝のり沢16:37 着
-
水根16:38 着
-
奥多摩湖16:40 着
-
大麦代16:40 着
-
日村沢16:41 着
-
倉戸口16:42 着
-
熱海16:43 着
-
出野16:44 着
-
湯場16:45 着
-
女の湯16:46 着
-
あずまい16:47 着
-
坂本園地16:48 着
-
峰谷橋16:50 着
-
小河内神社16:51 着
-
麦山16:51 着
-
麦山橋16:52 着
-
大津久16:52 着
-
中奥多摩湖16:54 着
-
深山橋16:55 着
-
小留浦16:56 着
-
坪沢橋16:56 着
-
留浦16:58 着
-
坪沢橋16:59 着
-
小留浦17:00 着
-
陣屋17:02 着
-
庄の指17:05 着
-
金風呂17:07 着
-
玉川17:08 着
-
東部森林公園17:09 着
-
余沢17:10 着
-
棚沢橋17:13 着
-
平山17:14 着
-
田元橋17:15 着
-
小菅村村営ファミリー釣場17:16 着
-
池の尻17:17 着
-
小菅役場前17:18 着
-
田元17:18 着
-
小菅の湯17:25着