メニュー
停車バス停
あたみ
あたみ
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
-
熱海14:12 着
-
出野14:13 着
-
湯場14:14 着
-
女の湯14:15 着
-
あずまい14:16 着
-
坂本園地14:17 着
-
峰谷橋14:19 着
-
小河内神社14:20 着
-
麦山14:20 着
-
麦山橋14:21 着
-
大津久14:21 着
-
中奥多摩湖14:23 着
-
深山橋14:24 着
-
小留浦14:25 着
-
坪沢橋14:25 着
-
留浦14:27 着
-
坪沢橋14:28 着
-
小留浦14:29 着
-
陣屋14:31 着
-
庄の指14:34 着
-
金風呂14:36 着
-
玉川14:37 着
-
東部森林公園14:38 着
-
余沢14:39 着
-
棚沢橋14:42 着
-
平山14:43 着
-
田元橋14:44 着
-
小菅村村営ファミリー釣場14:45 着
-
池の尻14:46 着
-
小菅役場前14:47 着
-
田元14:47 着
-
小菅の湯14:54着