メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中奥多摩湖 バス停時刻表検索
>
中奥多摩湖 時刻表
>
奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行 10:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中奥多摩湖
なかおくたまこ
なかおくたまこ
奥12<留浦経由>[西東京]
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
10:12
発
南二丁目
10:13
着
南三丁目
10:13
着
弁天峡
10:14
着
笹平橋
10:15
着
病院前(西東京バス)
10:16
着
琴浦
10:16
着
桧村
10:17
着
橋詰
10:17
着
境橋
10:18
着
梅久保
10:19
着
惣岳
10:20
着
板小屋
10:21
着
桃ヶ沢
10:22
着
中山(西東京バス)
10:23
着
滝のり沢
10:24
着
水根
10:25
着
奥多摩湖
10:27
着
大麦代
10:27
着
日村沢
10:28
着
倉戸口
10:29
着
熱海
10:30
着
出野
10:31
着
湯場
10:32
着
女の湯
10:33
着
あずまい
10:34
着
坂本園地
10:35
着
峰谷橋
10:37
着
小河内神社
10:38
着
麦山
10:38
着
麦山橋
10:39
着
大津久
10:39
着
中奥多摩湖
10:41
着
深山橋
10:42
着
小留浦
10:43
着
坪沢橋
10:43
着
留浦
10:45
着
坪沢橋
10:46
着
小留浦
10:47
着
陣屋
10:49
着
庄の指
10:52
着
金風呂
10:54
着
玉川
10:55
着
東部森林公園
10:56
着
余沢
10:57
着
棚沢橋
11:00
着
平山
11:01
着
田元橋
11:02
着
小菅村村営ファミリー釣場
11:03
着
池の尻
11:04
着
小菅役場前
11:05
着
田元
11:05
着
小菅の湯
11:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら