メニュー
停車バス停
みなみにちょうめ
みなみにちょうめ
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
-
南二丁目07:41 着
-
南三丁目07:41 着
-
弁天峡07:42 着
-
笹平橋07:43 着
-
病院前(西東京バス)07:44 着
-
琴浦07:44 着
-
桧村07:45 着
-
橋詰07:45 着
-
境橋07:46 着
-
梅久保07:47 着
-
惣岳07:48 着
-
板小屋07:49 着
-
桃ヶ沢07:50 着
-
中山(西東京バス)07:51 着
-
滝のり沢07:52 着
-
水根07:53 着
-
奥多摩湖07:55 着
-
大麦代07:55 着
-
日村沢07:56 着
-
倉戸口07:57 着
-
熱海07:58 着
-
出野07:59 着
-
湯場08:00 着
-
女の湯08:01 着
-
あずまい08:02 着
-
坂本園地08:03 着
-
峰谷橋08:05 着
-
小河内神社08:06 着
-
麦山08:06 着
-
麦山橋08:07 着
-
大津久08:07 着
-
中奥多摩湖08:09 着
-
深山橋08:10 着
-
小留浦08:11 着
-
坪沢橋08:11 着
-
留浦08:13 着
-
坪沢橋08:14 着
-
小留浦08:15 着
-
陣屋08:17 着
-
庄の指08:20 着
-
金風呂08:22 着
-
玉川08:23 着
-
東部森林公園08:24 着
-
余沢08:25 着
-
棚沢橋08:28 着
-
平山08:29 着
-
田元橋08:30 着
-
小菅村村営ファミリー釣場08:31 着
-
池の尻08:32 着
-
小菅役場前08:33 着
-
田元08:33 着
-
小菅の湯08:40着