メニュー
停車バス停
ゆば
ゆば
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
-
湯場10:32 着
-
女の湯10:33 着
-
あずまい10:34 着
-
坂本園地10:35 着
-
峰谷橋10:37 着
-
小河内神社10:38 着
-
麦山10:38 着
-
麦山橋10:39 着
-
大津久10:39 着
-
中奥多摩湖10:41 着
-
深山橋10:42 着
-
小留浦10:43 着
-
坪沢橋10:43 着
-
留浦10:45 着
-
坪沢橋10:46 着
-
小留浦10:47 着
-
陣屋10:49 着
-
庄の指10:52 着
-
金風呂10:54 着
-
玉川10:55 着
-
東部森林公園10:56 着
-
余沢10:57 着
-
棚沢橋11:00 着
-
平山11:01 着
-
田元橋11:02 着
-
小菅村村営ファミリー釣場11:03 着
-
池の尻11:04 着
-
小菅役場前11:05 着
-
田元11:05 着
-
小菅の湯11:12着