メニュー
停車バス停
ひむら
ひむら
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
-
桧村10:17 着
-
橋詰10:17 着
-
境橋10:18 着
-
梅久保10:19 着
-
惣岳10:20 着
-
板小屋10:21 着
-
桃ヶ沢10:22 着
-
中山(西東京バス)10:23 着
-
滝のり沢10:24 着
-
水根10:25 着
-
奥多摩湖10:27 着
-
大麦代10:27 着
-
日村沢10:28 着
-
倉戸口10:29 着
-
熱海10:30 着
-
出野10:31 着
-
湯場10:32 着
-
女の湯10:33 着
-
あずまい10:34 着
-
坂本園地10:35 着
-
峰谷橋10:37 着
-
小河内神社10:38 着
-
麦山10:38 着
-
麦山橋10:39 着
-
大津久10:39 着
-
中奥多摩湖10:41 着
-
深山橋10:42 着
-
小留浦10:43 着
-
坪沢橋10:43 着
-
留浦10:45 着
-
坪沢橋10:46 着
-
小留浦10:47 着
-
陣屋10:49 着
-
庄の指10:52 着
-
金風呂10:54 着
-
玉川10:55 着
-
東部森林公園10:56 着
-
余沢10:57 着
-
棚沢橋11:00 着
-
平山11:01 着
-
田元橋11:02 着
-
小菅村村営ファミリー釣場11:03 着
-
池の尻11:04 着
-
小菅役場前11:05 着
-
田元11:05 着
-
小菅の湯11:12着