メニュー
停車バス停
そうがく
そうがく
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
-
惣岳11:38 着
-
板小屋11:39 着
-
桃ヶ沢11:40 着
-
中山(西東京バス)11:41 着
-
滝のり沢11:42 着
-
水根11:43 着
-
奥多摩湖11:45 着
-
大麦代11:45 着
-
日村沢11:46 着
-
倉戸口11:47 着
-
熱海11:48 着
-
出野11:49 着
-
湯場11:50 着
-
女の湯11:51 着
-
あずまい11:52 着
-
坂本園地11:53 着
-
峰谷橋11:55 着
-
小河内神社11:56 着
-
麦山11:56 着
-
麦山橋11:57 着
-
大津久11:57 着
-
中奥多摩湖11:59 着
-
深山橋12:00 着
-
小留浦12:01 着
-
坪沢橋12:01 着
-
留浦12:03 着
-
坪沢橋12:04 着
-
小留浦12:05 着
-
陣屋12:07 着
-
庄の指12:10 着
-
金風呂12:12 着
-
玉川12:13 着
-
東部森林公園12:14 着
-
余沢12:15 着
-
棚沢橋12:18 着
-
平山12:19 着
-
田元橋12:20 着
-
小菅村村営ファミリー釣場12:21 着
-
池の尻12:22 着
-
小菅役場前12:23 着
-
田元12:23 着
-
小菅の湯12:30着