メニュー
停車バス停
おくたまえき
おくたまえき
奥12留浦経由[西東京]
小菅の湯行
-
奥多摩駅14:16 発
-
南二丁目14:17 着
-
南三丁目14:17 着
-
弁天峡14:18 着
-
笹平橋14:19 着
-
病院前(西東京バス)14:20 着
-
琴浦14:20 着
-
桧村14:21 着
-
橋詰14:21 着
-
境橋14:22 着
-
梅久保14:23 着
-
惣岳14:24 着
-
板小屋14:25 着
-
桃ヶ沢14:26 着
-
中山(西東京バス)14:27 着
-
滝のり沢14:28 着
-
水根14:29 着
-
奥多摩湖14:31 着
-
大麦代14:31 着
-
日村沢14:32 着
-
倉戸口14:33 着
-
熱海14:34 着
-
出野14:35 着
-
湯場14:36 着
-
女の湯14:37 着
-
あずまい14:38 着
-
坂本園地14:39 着
-
峰谷橋14:41 着
-
小河内神社14:42 着
-
麦山14:42 着
-
麦山橋14:43 着
-
大津久14:43 着
-
中奥多摩湖14:45 着
-
深山橋14:46 着
-
小留浦14:47 着
-
坪沢橋14:47 着
-
留浦14:49 着
-
坪沢橋14:50 着
-
小留浦14:51 着
-
陣屋14:53 着
-
庄の指14:56 着
-
金風呂14:58 着
-
玉川14:59 着
-
東部森林公園15:00 着
-
余沢15:01 着
-
棚沢橋15:04 着
-
平山15:05 着
-
田元橋15:06 着
-
小菅村村営ファミリー釣場15:07 着
-
池の尻15:08 着
-
小菅役場前15:09 着
-
田元15:09 着
-
小菅の湯15:16着