メニュー
停車バス停
いけのしり
いけのしり
奥12[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
池の尻09:01 着
-
小菅村村営ファミリー釣場09:02 着
-
田元橋09:03 着
-
平山09:04 着
-
棚沢橋09:05 着
-
余沢09:08 着
-
東部森林公園09:09 着
-
玉川09:10 着
-
金風呂09:11 着
-
庄の指09:13 着
-
陣屋09:16 着
-
深山橋09:17 着
-
中奥多摩湖09:18 着
-
大津久09:18 着
-
麦山橋09:19 着
-
麦山09:20 着
-
小河内神社09:21 着
-
峰谷橋09:22 着
-
坂本園地09:23 着
-
あずまい09:23 着
-
女の湯09:24 着
-
湯場09:25 着
-
出野09:26 着
-
熱海09:27 着
-
倉戸口09:28 着
-
日村沢09:29 着
-
大麦代09:30 着
-
奥多摩湖09:32 着
-
水根09:33 着
-
滝のり沢09:33 着
-
中山(西東京バス)09:34 着
-
桃ヶ沢09:35 着
-
板小屋09:36 着
-
惣岳09:37 着
-
梅久保09:38 着
-
境橋09:39 着
-
橋詰09:40 着
-
桧村09:40 着
-
琴浦09:41 着
-
病院前(西東京バス)09:42 着
-
笹平橋09:42 着
-
弁天峡09:43 着
-
南三丁目09:44 着
-
南二丁目09:45 着
-
奥多摩駅09:49着