メニュー
停車バス停
ひらやま
ひらやま
奥12[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
平山08:47 着
-
棚沢橋08:48 着
-
余沢08:51 着
-
東部森林公園08:52 着
-
玉川08:53 着
-
金風呂08:54 着
-
庄の指08:56 着
-
陣屋08:59 着
-
深山橋09:00 着
-
中奥多摩湖09:01 着
-
大津久09:01 着
-
麦山橋09:02 着
-
麦山09:03 着
-
小河内神社09:04 着
-
峰谷橋09:05 着
-
坂本園地09:06 着
-
あずまい09:06 着
-
女の湯09:07 着
-
湯場09:08 着
-
出野09:09 着
-
熱海09:10 着
-
倉戸口09:11 着
-
日村沢09:12 着
-
大麦代09:13 着
-
奥多摩湖09:15 着
-
水根09:16 着
-
滝のり沢09:16 着
-
中山(西東京バス)09:17 着
-
桃ヶ沢09:18 着
-
板小屋09:19 着
-
惣岳09:20 着
-
梅久保09:21 着
-
境橋09:22 着
-
橋詰09:23 着
-
桧村09:23 着
-
琴浦09:24 着
-
病院前(西東京バス)09:25 着
-
笹平橋09:25 着
-
弁天峡09:26 着
-
南三丁目09:27 着
-
南二丁目09:28 着
-
奥多摩駅09:32着