メニュー
停車バス停
かべえきいりぐち
かべえきいりぐち
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
河辺駅入口06:12 着
-
河辺北06:13 着
-
霞台第二住宅06:14 着
-
野上町3丁目06:15 着
-
看護学校入口06:16 着
-
JA西東京06:16 着
-
霞橋06:17 着
-
青梅慶友病院06:18 着
-
塩船観音入口06:19 着
-
谷野06:19 着
-
木野下06:20 着
-
木野下神社06:21 着
-
市営住宅06:22 着
-
峠下06:24 着
-
七日市場06:25 着
-
藤橋06:26 着
-
八雲神社06:28 着
-
藤橋小学校06:29 着
-
今寺06:30 着
-
宮の前(青梅)06:31 着
-
霞町新町06:32 着
-
新町4丁目06:32 着
-
誠明学園06:33 着
-
小作駅東口06:37着