メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
看護学校入口 バス停時刻表検索
>
看護学校入口 時刻表
>
河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 11:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
看護学校入口
かんごがっこういりぐち
かんごがっこういりぐち
河11<塩船観音入口経由>[西東京]
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
11:01
発
河辺駅入口
11:01
着
河辺北
11:02
着
霞台第二住宅
11:03
着
野上町3丁目
11:04
着
看護学校入口
11:05
着
JA西東京
11:05
着
霞橋
11:06
着
青梅慶友病院
11:07
着
塩船観音入口
11:08
着
谷野
11:08
着
木野下
11:09
着
木野下神社
11:10
着
市営住宅
11:11
着
峠下
11:14
着
七日市場
11:15
着
藤橋
11:16
着
八雲神社
11:19
着
藤橋小学校
11:20
着
今寺
11:21
着
宮の前(青梅)
11:22
着
霞町新町
11:23
着
新町4丁目
11:23
着
誠明学園
11:24
着
小作駅東口
11:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら