メニュー
停車バス停
かべえきいりぐち
かべえきいりぐち
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
河辺駅入口16:08 着
-
河辺北16:09 着
-
霞台第二住宅16:10 着
-
野上町3丁目16:11 着
-
看護学校入口16:12 着
-
JA西東京16:12 着
-
霞橋16:13 着
-
青梅慶友病院16:14 着
-
塩船観音入口16:15 着
-
谷野16:15 着
-
木野下16:16 着
-
木野下神社16:17 着
-
市営住宅16:18 着
-
峠下16:21 着
-
七日市場16:22 着
-
藤橋16:23 着
-
八雲神社16:26 着
-
藤橋小学校16:27 着
-
今寺16:28 着
-
宮の前(青梅)16:29 着
-
霞町新町16:30 着
-
新町4丁目16:30 着
-
誠明学園16:31 着
-
小作駅東口16:36着