メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
看護学校入口 バス停時刻表検索
>
看護学校入口 時刻表
>
河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 18:32発 系統時刻表
戻る
停車バス停
看護学校入口
かんごがっこういりぐち
かんごがっこういりぐち
河11<塩船観音入口経由>[西東京]
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
18:28
発
河辺駅入口
18:28
着
河辺北
18:29
着
霞台第二住宅
18:30
着
野上町3丁目
18:31
着
看護学校入口
18:32
着
JA西東京
18:32
着
霞橋
18:33
着
青梅慶友病院
18:34
着
塩船観音入口
18:35
着
谷野
18:35
着
木野下
18:36
着
木野下神社
18:37
着
市営住宅
18:38
着
峠下
18:42
着
七日市場
18:43
着
藤橋
18:44
着
八雲神社
18:46
着
藤橋小学校
18:47
着
今寺
18:48
着
宮の前(青梅)
18:49
着
霞町新町
18:50
着
新町4丁目
18:50
着
誠明学園
18:51
着
小作駅東口
18:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら