メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
看護学校入口 バス停時刻表検索
>
看護学校入口 時刻表
>
河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 19:20発 系統時刻表
戻る
停車バス停
看護学校入口
かんごがっこういりぐち
かんごがっこういりぐち
河11<塩船観音入口経由>[西東京]
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
19:16
発
河辺駅入口
19:16
着
河辺北
19:17
着
霞台第二住宅
19:18
着
野上町3丁目
19:19
着
看護学校入口
19:20
着
JA西東京
19:20
着
霞橋
19:21
着
青梅慶友病院
19:22
着
塩船観音入口
19:23
着
谷野
19:23
着
木野下
19:24
着
木野下神社
19:25
着
市営住宅
19:26
着
峠下
19:29
着
七日市場
19:30
着
藤橋
19:31
着
八雲神社
19:33
着
藤橋小学校
19:34
着
今寺
19:35
着
宮の前(青梅)
19:36
着
霞町新町
19:37
着
新町4丁目
19:37
着
誠明学園
19:38
着
小作駅東口
19:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら