メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
看護学校入口 バス停時刻表検索
>
看護学校入口 時刻表
>
河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 19:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
看護学校入口
かんごがっこういりぐち
かんごがっこういりぐち
河11<塩船観音入口経由>[西東京]
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
19:44
発
河辺駅入口
19:44
着
河辺北
19:45
着
霞台第二住宅
19:46
着
野上町3丁目
19:47
着
看護学校入口
19:48
着
JA西東京
19:48
着
霞橋
19:49
着
青梅慶友病院
19:50
着
塩船観音入口
19:51
着
谷野
19:51
着
木野下
19:52
着
木野下神社
19:53
着
市営住宅
19:54
着
峠下
19:57
着
七日市場
19:58
着
藤橋
19:59
着
八雲神社
20:01
着
藤橋小学校
20:02
着
今寺
20:03
着
宮の前(青梅)
20:04
着
霞町新町
20:05
着
新町4丁目
20:05
着
誠明学園
20:06
着
小作駅東口
20:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら