メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
看護学校入口 バス停時刻表検索
>
看護学校入口 時刻表
>
河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 21:49発 系統時刻表
戻る
停車バス停
看護学校入口
かんごがっこういりぐち
かんごがっこういりぐち
河11<塩船観音入口経由>[西東京]
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
21:45
発
河辺駅入口
21:45
着
河辺北
21:46
着
霞台第二住宅
21:47
着
野上町3丁目
21:48
着
看護学校入口
21:49
着
JA西東京
21:49
着
霞橋
21:50
着
青梅慶友病院
21:51
着
塩船観音入口
21:52
着
谷野
21:52
着
木野下
21:53
着
木野下神社
21:54
着
市営住宅
21:55
着
峠下
21:57
着
七日市場
21:58
着
藤橋
21:59
着
八雲神社
22:00
着
藤橋小学校
22:01
着
今寺
22:02
着
宮の前(青梅)
22:03
着
霞町新町
22:04
着
新町4丁目
22:04
着
誠明学園
22:05
着
小作駅東口
22:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら