メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
JA西東京 バス停時刻表検索
>
JA西東京 時刻表
>
河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 16:59発 系統時刻表
戻る
停車バス停
JA西東京
じぇいえいにしとうきょう
じぇいえいにしとうきょう
河11<塩船観音入口経由>[西東京]
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
16:55
発
河辺駅入口
16:55
着
河辺北
16:56
着
霞台第二住宅
16:57
着
野上町3丁目
16:58
着
看護学校入口
16:59
着
JA西東京
16:59
着
霞橋
17:00
着
青梅慶友病院
17:01
着
塩船観音入口
17:02
着
谷野
17:02
着
木野下
17:03
着
木野下神社
17:04
着
市営住宅
17:05
着
峠下
17:09
着
七日市場
17:10
着
藤橋
17:11
着
八雲神社
17:13
着
藤橋小学校
17:14
着
今寺
17:15
着
宮の前(青梅)
17:16
着
霞町新町
17:17
着
新町4丁目
17:17
着
誠明学園
17:18
着
小作駅東口
17:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら