メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 14:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
14:34
発
誠明学園
14:34
着
新町4丁目
14:35
着
霞町新町
14:36
着
宮の前(青梅)
14:37
着
今寺
14:38
着
藤橋小学校
14:39
着
八雲神社
14:42
着
藤橋
14:43
着
七日市場
14:44
着
峠下
14:47
着
市営住宅
14:48
着
木野下神社
14:48
着
木野下
14:49
着
谷野
14:50
着
塩船観音入口
14:51
着
青梅慶友病院
14:52
着
霞橋
14:52
着
JA西東京
14:53
着
看護学校入口
14:55
着
野上町3丁目
14:56
着
霞台第二住宅
14:56
着
河辺北
14:57
着
河辺駅入口
14:57
着
河辺駅北口
15:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら