メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 06:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
06:55
発
誠明学園
06:55
着
新町4丁目
06:56
着
霞町新町
06:57
着
宮の前(青梅)
06:58
着
今寺
06:59
着
藤橋小学校
07:00
着
八雲神社
07:02
着
藤橋
07:03
着
七日市場
07:04
着
峠下
07:07
着
市営住宅
07:08
着
木野下神社
07:08
着
木野下
07:09
着
谷野
07:10
着
塩船観音入口
07:11
着
青梅慶友病院
07:12
着
霞橋
07:12
着
JA西東京
07:13
着
看護学校入口
07:16
着
野上町3丁目
07:17
着
霞台第二住宅
07:17
着
河辺北
07:18
着
河辺駅入口
07:18
着
河辺駅北口
07:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら