メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 07:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
07:47
発
誠明学園
07:47
着
新町4丁目
07:48
着
霞町新町
07:49
着
宮の前(青梅)
07:50
着
今寺
07:51
着
藤橋小学校
07:52
着
八雲神社
07:54
着
藤橋
07:55
着
七日市場
07:56
着
峠下
07:59
着
市営住宅
08:00
着
木野下神社
08:00
着
木野下
08:01
着
谷野
08:02
着
塩船観音入口
08:03
着
青梅慶友病院
08:04
着
霞橋
08:04
着
JA西東京
08:05
着
看護学校入口
08:08
着
野上町3丁目
08:09
着
霞台第二住宅
08:09
着
河辺北
08:10
着
河辺駅入口
08:10
着
河辺駅北口
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら