メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 08:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
08:36
発
誠明学園
08:36
着
新町4丁目
08:37
着
霞町新町
08:38
着
宮の前(青梅)
08:39
着
今寺
08:40
着
藤橋小学校
08:41
着
八雲神社
08:44
着
藤橋
08:45
着
七日市場
08:46
着
峠下
08:49
着
市営住宅
08:50
着
木野下神社
08:50
着
木野下
08:51
着
谷野
08:52
着
塩船観音入口
08:53
着
青梅慶友病院
08:54
着
霞橋
08:54
着
JA西東京
08:55
着
看護学校入口
08:57
着
野上町3丁目
08:58
着
霞台第二住宅
08:58
着
河辺北
08:59
着
河辺駅入口
08:59
着
河辺駅北口
09:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら