メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 11:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
11:33
発
誠明学園
11:33
着
新町4丁目
11:34
着
霞町新町
11:35
着
宮の前(青梅)
11:36
着
今寺
11:37
着
藤橋小学校
11:38
着
八雲神社
11:41
着
藤橋
11:42
着
七日市場
11:43
着
峠下
11:46
着
市営住宅
11:47
着
木野下神社
11:47
着
木野下
11:48
着
谷野
11:49
着
塩船観音入口
11:50
着
青梅慶友病院
11:51
着
霞橋
11:51
着
JA西東京
11:52
着
看護学校入口
11:54
着
野上町3丁目
11:55
着
霞台第二住宅
11:55
着
河辺北
11:56
着
河辺駅入口
11:56
着
河辺駅北口
12:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら