メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 17:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
17:30
発
誠明学園
17:30
着
新町4丁目
17:31
着
霞町新町
17:32
着
宮の前(青梅)
17:33
着
今寺
17:34
着
藤橋小学校
17:35
着
八雲神社
17:37
着
藤橋
17:38
着
七日市場
17:39
着
峠下
17:42
着
市営住宅
17:43
着
木野下神社
17:43
着
木野下
17:44
着
谷野
17:45
着
塩船観音入口
17:46
着
青梅慶友病院
17:47
着
霞橋
17:47
着
JA西東京
17:48
着
看護学校入口
17:50
着
野上町3丁目
17:51
着
霞台第二住宅
17:51
着
河辺北
17:52
着
河辺駅入口
17:52
着
河辺駅北口
17:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら