メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 18:24発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
18:21
発
誠明学園
18:21
着
新町4丁目
18:22
着
霞町新町
18:23
着
宮の前(青梅)
18:24
着
今寺
18:25
着
藤橋小学校
18:26
着
八雲神社
18:28
着
藤橋
18:29
着
七日市場
18:30
着
峠下
18:33
着
市営住宅
18:34
着
木野下神社
18:34
着
木野下
18:35
着
谷野
18:36
着
塩船観音入口
18:37
着
青梅慶友病院
18:38
着
霞橋
18:38
着
JA西東京
18:39
着
看護学校入口
18:41
着
野上町3丁目
18:42
着
霞台第二住宅
18:42
着
河辺北
18:43
着
河辺駅入口
18:43
着
河辺駅北口
18:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら