メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 19:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
19:12
発
誠明学園
19:12
着
新町4丁目
19:13
着
霞町新町
19:14
着
宮の前(青梅)
19:15
着
今寺
19:16
着
藤橋小学校
19:17
着
八雲神社
19:20
着
藤橋
19:21
着
七日市場
19:22
着
峠下
19:25
着
市営住宅
19:26
着
木野下神社
19:26
着
木野下
19:27
着
谷野
19:28
着
塩船観音入口
19:29
着
青梅慶友病院
19:30
着
霞橋
19:30
着
JA西東京
19:31
着
看護学校入口
19:33
着
野上町3丁目
19:34
着
霞台第二住宅
19:34
着
河辺北
19:35
着
河辺駅入口
19:35
着
河辺駅北口
19:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら