メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の前(青梅) バス停時刻表検索
>
宮の前(青梅) 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 19:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の前(青梅)
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
19:41
発
誠明学園
19:41
着
新町4丁目
19:42
着
霞町新町
19:43
着
宮の前(青梅)
19:44
着
今寺
19:45
着
藤橋小学校
19:46
着
八雲神社
19:49
着
藤橋
19:50
着
七日市場
19:51
着
峠下
19:54
着
市営住宅
19:55
着
木野下神社
19:55
着
木野下
19:56
着
谷野
19:57
着
塩船観音入口
19:58
着
青梅慶友病院
19:59
着
霞橋
19:59
着
JA西東京
20:00
着
看護学校入口
20:02
着
野上町3丁目
20:03
着
霞台第二住宅
20:03
着
河辺北
20:04
着
河辺駅入口
20:04
着
河辺駅北口
20:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら