メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
今寺 バス停時刻表検索
>
今寺 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 18:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
今寺
いまでら
いまでら
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
18:39
発
誠明学園
18:39
着
新町4丁目
18:40
着
霞町新町
18:41
着
宮の前(青梅)
18:42
着
今寺
18:43
着
藤橋小学校
18:44
着
八雲神社
18:46
着
藤橋
18:47
着
七日市場
18:48
着
峠下
18:51
着
市営住宅
18:52
着
木野下神社
18:52
着
木野下
18:53
着
谷野
18:54
着
塩船観音入口
18:55
着
青梅慶友病院
18:56
着
霞橋
18:56
着
JA西東京
18:57
着
看護学校入口
19:00
着
野上町3丁目
19:01
着
霞台第二住宅
19:01
着
河辺北
19:02
着
河辺駅入口
19:02
着
河辺駅北口
19:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら