メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
谷野 バス停時刻表検索
>
谷野 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 20:04発 系統時刻表
戻る
停車バス停
谷野
やの
やの
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
19:50
発
誠明学園
19:50
着
新町4丁目
19:51
着
霞町新町
19:52
着
宮の前(青梅)
19:53
着
今寺
19:54
着
藤橋小学校
19:55
着
八雲神社
19:56
着
藤橋
19:57
着
七日市場
19:58
着
峠下
20:01
着
市営住宅
20:02
着
木野下神社
20:02
着
木野下
20:03
着
谷野
20:04
着
塩船観音入口
20:05
着
青梅慶友病院
20:06
着
霞橋
20:06
着
JA西東京
20:07
着
看護学校入口
20:09
着
野上町3丁目
20:10
着
霞台第二住宅
20:10
着
河辺北
20:11
着
河辺駅入口
20:11
着
河辺駅北口
20:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら