メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
七日市場 バス停時刻表検索
>
七日市場 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 09:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
七日市場
なのかいちば
なのかいちば
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
09:07
発
誠明学園
09:07
着
新町4丁目
09:08
着
霞町新町
09:09
着
宮の前(青梅)
09:10
着
今寺
09:11
着
藤橋小学校
09:12
着
八雲神社
09:14
着
藤橋
09:15
着
七日市場
09:16
着
峠下
09:19
着
市営住宅
09:20
着
木野下神社
09:20
着
木野下
09:21
着
谷野
09:22
着
塩船観音入口
09:23
着
青梅慶友病院
09:24
着
霞橋
09:24
着
JA西東京
09:25
着
看護学校入口
09:28
着
野上町3丁目
09:29
着
霞台第二住宅
09:29
着
河辺北
09:30
着
河辺駅入口
09:30
着
河辺駅北口
09:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら