メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
藤橋 バス停時刻表検索
>
藤橋 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 09:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
藤橋
ふじはし
ふじはし
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
09:46
発
誠明学園
09:46
着
新町4丁目
09:47
着
霞町新町
09:48
着
宮の前(青梅)
09:49
着
今寺
09:50
着
藤橋小学校
09:51
着
八雲神社
09:53
着
藤橋
09:54
着
七日市場
09:55
着
峠下
09:58
着
市営住宅
09:59
着
木野下神社
09:59
着
木野下
10:00
着
谷野
10:01
着
塩船観音入口
10:02
着
青梅慶友病院
10:03
着
霞橋
10:03
着
JA西東京
10:04
着
看護学校入口
10:07
着
野上町3丁目
10:08
着
霞台第二住宅
10:08
着
河辺北
10:09
着
河辺駅入口
10:09
着
河辺駅北口
10:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら