メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
塩船観音入口 バス停時刻表検索
>
塩船観音入口 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口行 10:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
塩船観音入口
しおふねかんのんいりぐち
しおふねかんのんいりぐち
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
10:22
発
誠明学園
10:22
着
新町4丁目
10:23
着
霞町新町
10:24
着
宮の前(青梅)
10:25
着
今寺
10:26
着
藤橋小学校
10:27
着
八雲神社
10:29
着
藤橋
10:30
着
七日市場
10:31
着
峠下
10:34
着
市営住宅
10:35
着
木野下神社
10:35
着
木野下
10:36
着
谷野
10:37
着
塩船観音入口
10:38
着
青梅慶友病院
10:39
着
霞橋
10:39
着
JA西東京
10:40
着
看護学校入口
10:43
着
野上町3丁目
10:44
着
霞台第二住宅
10:44
着
河辺北
10:45
着
河辺駅入口
10:45
着
河辺駅北口
10:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら