メニュー
停車バス停
おざくえきひがしぐち
おざくえきひがしぐち
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
-
小作駅東口12:22 発
-
誠明学園12:22 着
-
新町4丁目12:23 着
-
霞町新町12:24 着
-
宮の前(青梅)12:25 着
-
今寺12:26 着
-
藤橋小学校12:27 着
-
八雲神社12:29 着
-
藤橋12:30 着
-
七日市場12:31 着
-
峠下12:34 着
-
市営住宅12:35 着
-
木野下神社12:35 着
-
木野下12:36 着
-
谷野12:37 着
-
塩船観音入口12:38 着
-
青梅慶友病院12:39 着
-
霞橋12:39 着
-
JA西東京12:40 着
-
看護学校入口12:43 着
-
野上町3丁目12:44 着
-
霞台第二住宅12:44 着
-
河辺北12:45 着
-
河辺駅入口12:45 着
-
河辺駅北口12:50着