メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
藤橋 バス停時刻表検索
>
藤橋 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 13:08発 系統時刻表
戻る
停車バス停
藤橋
ふじはし
ふじはし
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
13:00
発
誠明学園
13:00
着
新町4丁目
13:01
着
霞町新町
13:02
着
宮の前(青梅)
13:03
着
今寺
13:04
着
藤橋小学校
13:05
着
八雲神社
13:07
着
藤橋
13:08
着
七日市場
13:09
着
峠下
13:12
着
市営住宅
13:13
着
木野下神社
13:13
着
木野下
13:14
着
谷野
13:15
着
塩船観音入口
13:16
着
青梅慶友病院
13:17
着
霞橋
13:17
着
JA西東京
13:18
着
看護学校入口
13:21
着
野上町3丁目
13:22
着
霞台第二住宅
13:22
着
河辺北
13:23
着
河辺駅入口
13:23
着
河辺駅北口
13:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら