メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
谷野 バス停時刻表検索
>
谷野 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 15:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
谷野
やの
やの
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
15:30
発
誠明学園
15:30
着
新町4丁目
15:31
着
霞町新町
15:32
着
宮の前(青梅)
15:33
着
今寺
15:34
着
藤橋小学校
15:35
着
八雲神社
15:37
着
藤橋
15:38
着
七日市場
15:39
着
峠下
15:42
着
市営住宅
15:43
着
木野下神社
15:43
着
木野下
15:44
着
谷野
15:45
着
塩船観音入口
15:46
着
青梅慶友病院
15:47
着
霞橋
15:47
着
JA西東京
15:48
着
看護学校入口
15:51
着
野上町3丁目
15:52
着
霞台第二住宅
15:52
着
河辺北
15:53
着
河辺駅入口
15:53
着
河辺駅北口
15:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら