メニュー
停車バス停
おざくえきひがしぐち
おざくえきひがしぐち
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
-
小作駅東口06:23 発
-
誠明学園06:23 着
-
新町4丁目06:24 着
-
霞町新町06:25 着
-
宮の前(青梅)06:26 着
-
今寺06:27 着
-
藤橋小学校06:28 着
-
八雲神社06:30 着
-
藤橋06:31 着
-
七日市場06:32 着
-
峠下06:35 着
-
市営住宅06:36 着
-
木野下神社06:36 着
-
木野下06:37 着
-
谷野06:38 着
-
塩船観音入口06:39 着
-
青梅慶友病院06:40 着
-
霞橋06:40 着
-
JA西東京06:41 着
-
看護学校入口06:44 着
-
野上町3丁目06:45 着
-
霞台第二住宅06:45 着
-
河辺北06:46 着
-
河辺駅入口06:46 着
-
河辺駅北口06:51着