メニュー
停車バス停
しんまちよんちょうめ
しんまちよんちょうめ
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
-
新町4丁目06:40 着
-
霞町新町06:41 着
-
宮の前(青梅)06:42 着
-
今寺06:43 着
-
藤橋小学校06:44 着
-
八雲神社06:46 着
-
藤橋06:47 着
-
七日市場06:48 着
-
峠下06:51 着
-
市営住宅06:52 着
-
木野下神社06:52 着
-
木野下06:53 着
-
谷野06:54 着
-
塩船観音入口06:55 着
-
青梅慶友病院06:56 着
-
霞橋06:56 着
-
JA西東京06:57 着
-
看護学校入口07:00 着
-
野上町3丁目07:01 着
-
霞台第二住宅07:01 着
-
河辺北07:02 着
-
河辺駅入口07:02 着
-
河辺駅北口07:07着