メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
谷野 バス停時刻表検索
>
谷野 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 06:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
谷野
やの
やの
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
06:39
発
誠明学園
06:39
着
新町4丁目
06:40
着
霞町新町
06:41
着
宮の前(青梅)
06:42
着
今寺
06:43
着
藤橋小学校
06:44
着
八雲神社
06:46
着
藤橋
06:47
着
七日市場
06:48
着
峠下
06:51
着
市営住宅
06:52
着
木野下神社
06:52
着
木野下
06:53
着
谷野
06:54
着
塩船観音入口
06:55
着
青梅慶友病院
06:56
着
霞橋
06:56
着
JA西東京
06:57
着
看護学校入口
07:00
着
野上町3丁目
07:01
着
霞台第二住宅
07:01
着
河辺北
07:02
着
河辺駅入口
07:02
着
河辺駅北口
07:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら