メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
谷野 バス停時刻表検索
>
谷野 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 07:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
谷野
やの
やの
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
07:11
発
誠明学園
07:11
着
新町4丁目
07:12
着
霞町新町
07:13
着
宮の前(青梅)
07:14
着
今寺
07:15
着
藤橋小学校
07:16
着
八雲神社
07:18
着
藤橋
07:19
着
七日市場
07:20
着
峠下
07:23
着
市営住宅
07:24
着
木野下神社
07:24
着
木野下
07:25
着
谷野
07:26
着
塩船観音入口
07:27
着
青梅慶友病院
07:28
着
霞橋
07:28
着
JA西東京
07:29
着
看護学校入口
07:32
着
野上町3丁目
07:33
着
霞台第二住宅
07:33
着
河辺北
07:34
着
河辺駅入口
07:34
着
河辺駅北口
07:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら