メニュー
停車バス停
せいめいがくえん
せいめいがくえん
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
-
誠明学園11:00 着
-
新町4丁目11:01 着
-
霞町新町11:02 着
-
宮の前(青梅)11:03 着
-
今寺11:04 着
-
藤橋小学校11:05 着
-
八雲神社11:07 着
-
藤橋11:08 着
-
七日市場11:09 着
-
峠下11:12 着
-
市営住宅11:13 着
-
木野下神社11:13 着
-
木野下11:14 着
-
谷野11:15 着
-
塩船観音入口11:16 着
-
青梅慶友病院11:17 着
-
霞橋11:17 着
-
JA西東京11:18 着
-
看護学校入口11:21 着
-
野上町3丁目11:22 着
-
霞台第二住宅11:22 着
-
河辺北11:23 着
-
河辺駅入口11:23 着
-
河辺駅北口11:28着