メニュー
停車バス停
せいめいがくえん
せいめいがくえん
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
-
誠明学園14:22 着
-
新町4丁目14:23 着
-
霞町新町14:24 着
-
宮の前(青梅)14:25 着
-
今寺14:26 着
-
藤橋小学校14:27 着
-
八雲神社14:29 着
-
藤橋14:30 着
-
七日市場14:31 着
-
峠下14:34 着
-
市営住宅14:35 着
-
木野下神社14:35 着
-
木野下14:36 着
-
谷野14:37 着
-
塩船観音入口14:38 着
-
青梅慶友病院14:39 着
-
霞橋14:39 着
-
JA西東京14:40 着
-
看護学校入口14:43 着
-
野上町3丁目14:44 着
-
霞台第二住宅14:44 着
-
河辺北14:45 着
-
河辺駅入口14:45 着
-
河辺駅北口14:50着