メニュー
停車バス停
しんまちよんちょうめ
しんまちよんちょうめ
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
-
新町4丁目18:17 着
-
霞町新町18:18 着
-
宮の前(青梅)18:19 着
-
今寺18:20 着
-
藤橋小学校18:21 着
-
八雲神社18:23 着
-
藤橋18:24 着
-
七日市場18:25 着
-
峠下18:28 着
-
市営住宅18:29 着
-
木野下神社18:29 着
-
木野下18:30 着
-
谷野18:31 着
-
塩船観音入口18:32 着
-
青梅慶友病院18:33 着
-
霞橋18:33 着
-
JA西東京18:34 着
-
看護学校入口18:37 着
-
野上町3丁目18:38 着
-
霞台第二住宅18:38 着
-
河辺北18:39 着
-
河辺駅入口18:39 着
-
河辺駅北口18:46着