メニュー
停車バス停
せいめいがくえん
せいめいがくえん
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
-
誠明学園20:17 着
-
新町4丁目20:18 着
-
霞町新町20:19 着
-
宮の前(青梅)20:20 着
-
今寺20:21 着
-
藤橋小学校20:22 着
-
八雲神社20:23 着
-
藤橋20:24 着
-
七日市場20:25 着
-
峠下20:28 着
-
市営住宅20:29 着
-
木野下神社20:29 着
-
木野下20:30 着
-
谷野20:31 着
-
塩船観音入口20:32 着
-
青梅慶友病院20:33 着
-
霞橋20:33 着
-
JA西東京20:34 着
-
看護学校入口20:36 着
-
野上町3丁目20:37 着
-
霞台第二住宅20:37 着
-
河辺北20:38 着
-
河辺駅入口20:38 着
-
河辺駅北口20:43着