メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
今寺 バス停時刻表検索
>
今寺 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 05:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
今寺
いまでら
いまでら
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
05:44
発
誠明学園
05:44
着
新町4丁目
05:45
着
霞町新町
05:46
着
宮の前(青梅)
05:47
着
今寺
05:48
着
藤橋小学校
05:49
着
八雲神社
05:50
着
藤橋
05:51
着
七日市場
05:52
着
峠下
05:55
着
市営住宅
05:56
着
木野下神社
05:56
着
木野下
05:57
着
谷野
05:58
着
塩船観音入口
05:59
着
青梅慶友病院
06:00
着
霞橋
06:00
着
JA西東京
06:01
着
看護学校入口
06:03
着
野上町3丁目
06:04
着
霞台第二住宅
06:04
着
河辺北
06:05
着
河辺駅入口
06:05
着
河辺駅北口
06:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら