メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
今寺 バス停時刻表検索
>
今寺 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 09:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
今寺
いまでら
いまでら
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
09:34
発
誠明学園
09:34
着
新町4丁目
09:35
着
霞町新町
09:36
着
宮の前(青梅)
09:37
着
今寺
09:38
着
藤橋小学校
09:39
着
八雲神社
09:42
着
藤橋
09:43
着
七日市場
09:44
着
峠下
09:47
着
市営住宅
09:48
着
木野下神社
09:48
着
木野下
09:49
着
谷野
09:50
着
塩船観音入口
09:51
着
青梅慶友病院
09:52
着
霞橋
09:52
着
JA西東京
09:53
着
看護学校入口
09:55
着
野上町3丁目
09:56
着
霞台第二住宅
09:56
着
河辺北
09:57
着
河辺駅入口
09:57
着
河辺駅北口
10:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら