メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
七日市場 バス停時刻表検索
>
七日市場 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 10:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
七日市場
なのかいちば
なのかいちば
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
10:05
発
誠明学園
10:05
着
新町4丁目
10:06
着
霞町新町
10:07
着
宮の前(青梅)
10:08
着
今寺
10:09
着
藤橋小学校
10:10
着
八雲神社
10:13
着
藤橋
10:14
着
七日市場
10:15
着
峠下
10:18
着
市営住宅
10:19
着
木野下神社
10:19
着
木野下
10:20
着
谷野
10:21
着
塩船観音入口
10:22
着
青梅慶友病院
10:23
着
霞橋
10:23
着
JA西東京
10:24
着
看護学校入口
10:26
着
野上町3丁目
10:27
着
霞台第二住宅
10:27
着
河辺北
10:28
着
河辺駅入口
10:28
着
河辺駅北口
10:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら