メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
塩船観音入口 バス停時刻表検索
>
塩船観音入口 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口行 08:46発 系統時刻表
戻る
停車バス停
塩船観音入口
しおふねかんのんいりぐち
しおふねかんのんいりぐち
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
08:30
発
誠明学園
08:30
着
新町4丁目
08:31
着
霞町新町
08:32
着
宮の前(青梅)
08:33
着
今寺
08:34
着
藤橋小学校
08:35
着
八雲神社
08:37
着
藤橋
08:38
着
七日市場
08:39
着
峠下
08:42
着
市営住宅
08:43
着
木野下神社
08:43
着
木野下
08:44
着
谷野
08:45
着
塩船観音入口
08:46
着
青梅慶友病院
08:47
着
霞橋
08:47
着
JA西東京
08:48
着
看護学校入口
08:51
着
野上町3丁目
08:52
着
霞台第二住宅
08:52
着
河辺北
08:53
着
河辺駅入口
08:53
着
河辺駅北口
08:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら