メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
塩船観音入口 バス停時刻表検索
>
塩船観音入口 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口行 21:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
塩船観音入口
しおふねかんのんいりぐち
しおふねかんのんいりぐち
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
21:12
発
誠明学園
21:12
着
新町4丁目
21:13
着
霞町新町
21:14
着
宮の前(青梅)
21:15
着
今寺
21:16
着
藤橋小学校
21:17
着
八雲神社
21:18
着
藤橋
21:19
着
七日市場
21:20
着
峠下
21:22
着
市営住宅
21:23
着
木野下神社
21:23
着
木野下
21:24
着
谷野
21:25
着
塩船観音入口
21:26
着
青梅慶友病院
21:27
着
霞橋
21:27
着
JA西東京
21:28
着
看護学校入口
21:30
着
野上町3丁目
21:31
着
霞台第二住宅
21:31
着
河辺北
21:32
着
河辺駅入口
21:32
着
河辺駅北口
21:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら