メニュー
停車バス停
みやのまえ
みやのまえ
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮の前(青梅)17:13 着
-
今寺17:14 着
-
藤橋小学校17:15 着
-
八雲神社17:17 着
-
藤橋17:18 着
-
七日市場17:19 着
-
峠下17:21 着
-
市営住宅17:22 着
-
木野下神社17:22 着
-
木野下17:23 着
-
谷野17:24 着
-
塩船観音入口17:25 着
-
青梅慶友病院17:26 着
-
霞橋17:26 着
-
JA西東京17:27 着
-
看護学校入口17:28 着
-
青梅看護専門学校17:33 着
-
大門17:34 着
-
野上町3丁目17:35 着
-
霞台第二住宅17:35 着
-
河辺北17:36 着
-
河辺駅入口17:36 着
-
河辺駅北口17:42着